Создание сайта на javascript

В зависимости от веб-приложения, которое вы разрабатываете, вы должны решить, нужно ли использовать JavaScript для создания сайта в качестве надстройки или полностью полагаться на JS для его функциональности. Конечно, это влияет на то, может ли посетитель с браузером, с не работающим Javascript, использовать ваше приложение, частично использовать его или вообще не сможет воспользоваться. Как правило: 90% всех пользователей Интернета могут запускать эти программы.

Зачем вам нужен JavaScript? Допустим, вы делаете личный веб-сайт. У вас есть три раздела: главная страница, портфолио графического дизайна и контакты. Таким образом, можно вставлять ссылки, которые ведут пользователя к различным разделам вверху с помощью HTML, а затем использовать эту ссылку, чтобы она выглядела как кнопка, которую можно нажимать с помощью CSS.

Что вы можете создать с помощью Javascript?

  • Веб-сайты, продающие продукты электронной коммерции.
  • Корпоративные веб-сайты; адреса электронной почты.
  • Сайты для развлечений; электронная коммерция.
  • Персональные сайты.
  • Сайты некоммерческих организаций;
  • Веб-сайты для образовательных целей;
  • и тд.

Конечно, вы можете научиться создавать сайт на JavaScript с нуля, но в этой области есть профессиональные люди, такие, как мы, из Invisio.md, вы всегда можете выбрать нашу команду для разработки сайта.

Быстрое время загрузки очень важно для взаимодействия с пользователем. Логика заключается в том, что чем быстрее загружается ваш сайт, тем больше вероятность того, что посетитель останется. И это еще один дополнительный плюс, за который мы заслуживаем все симпатии в нашу сторону.

С уверенностью вы можете выбрать Invisio.md для разработки сайта на Javascript с нуля.