Рерайтинг и Копирайтинг для новичков

Синонимайзер – специализированный программный продукт, который способен заменить слова в тексте на синонимы. Запрос слова «синонимайзер» в строке поисковой машины, сможет без труда найти множество описаний к программам для рерайта и копирайта. Достаточно ввести в строку фразу «скачать синонимайзер» и вы увидите большое количество ссылок, удовлетворяющих требованиям вашего запроса.
Такие программы, как: Allsubmitter, Article Copy Master, Shingles Expert сопоставляют написанный текст на основании позиции поисковой системы. WordSyn имеет удовлетворительную возможность рерайта текста. Программы с не менее звучными названиями MonkeyWrite и Rerait-pro получили огромное количество положительных отзывов от пользователей.
Список можно продолжать долго, но объединяет их то, что каждый представитель продукта такого рода, заявляет об уникальности своей базы синонимов, которая была разработана вручную, а в последней версии продукта исправлены все ошибки, обновлены базы, убраны несоответствия, устранены прочие неприятности для конечного пользователя.

В чем заключается оценка качества текста рерайт?
Не низкая оценка уникальности, легко воспринимаемый ход мысли вебмастера подающего текст. Программный синонимайзер предлагает текст, содержание которого имеет низкую оценку уникальности и написан точно не для читателя.
Каталог с именем не станет рассматривать такую статью, а поисковые системы идентифицируют текст как ворованный. Это означает, что страница с текстом рерайт будет показана в результативных поисковых запросах. Также возможны меры воздействия поисковых систем: блокировка, игнорирование сайтов в результате выдачи запроса, целевое использование АГС-фильтра.
Рерайт, выполненный пользователем в автоматическом, машинном режиме, придется переделывать вручную, затрачивая свое личное время. Правильнее сразу произвести работу по рерайту вручную. Качество текста будет выше.
Судить о серьезности наполнения нового сайта можно, только если веб-мастер использует статьи не машинного рерайта.