Этапы создания сайтов

Если вы читаете эту статью, то уже должны знать какие сайты существуют и для чего их используют.
Теперь давайте тщательно рассмотрим этапы их создания.

Для начала надо определиться с тематикой сайта, когда вы знаете тему тогда ужа намного легче создавать его. После того как вы знаете тему надо посоветоваться со специалистом в сфере СЕО-оптимизации сайтов, он вам подскажет какую лучше делать структуру и все ключевые моменты для его создания.

Следующим этапом будет создания прототипа, а затем дизайна сайта, эту работу выполняет веб-дизайнер.
Уже после того как утвержден дизайн за работу берется веб-верстальщик, который собирает из картинки макета уже готовую динамическую страничку средствами html, css и javaScript.
Если вам не нужна система управления сайтом, то можно сказать, что на сайт готов – это может быть одно страничный сайт, но не во всех случаях. Как правило, надо делать систему управления сайтом (CMS) – это может быть, как и готовая CMS или же надо писать вручную новую систему на php.


Если у вас уже сайт сверстан, подтянут к CMS, то следующим шагом идет подбор доменного имени и хостинга для хранения его на сервере.
После всех этих действий сайт наполняется контентом через CMS и вы видите полностью готовый продукт, но этого всего еще недостаточно. Теперь надо обратиться к тому же СЕО-специалисту для того, чтобы он настроил на вашем сайте рекламу, и провел на нем СЕО-оптимизацию чтобы ваш сайт приносил прибыль и имел свое место в поисковиках. На этом этапе можно считать, что вы добились конечного результата.